Три секты: Падшие Хранители

Объявление

Вычисление времени до Нового года by HTML.BY team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь вы сможете задать любой интересующий вас вопрос

0

2

Господин админ, у меня к вам вопрос - как вас посетила идея о создании этого форума?

0

3

Будто вы, господин Беливер не знаете  :D 
Ну, а если интересует сама идея... Ну, в общем, последнее время секты проявляют немалую активность, мне за  последний месяц уже несколько раз звонили и приходили из различных сект, но разлечить их весьма просто... знающим людям. Но многие ведутся на них, считая это благородным делом веры! Ну разве не абсурд? И меня это натолкнуло на идею. Я придал сектам более яркий, маштабный образ, ярко разграничив черту между добром и злом, между сектами и верующими, и запустил их в форме войны между собой, что из этого получилось судить рано, ведь форум начал свою работу недавно, но я надеюсь, что с приливом информации он не только станет интересной ролевой, но и поможет некоторым людям разобраться, в том, что такое секта, и как в неё не попасть.

0

4

Да, согласен, сейчас в мире существует такая проблема - религии рассыпаются на секты, и каждая из них уверена, что именно она толкует Библию, или Коран, истинно верно. Увы, но такое происходит повсеместно - сектанты ходят по улицам или трамваям и громкоголосно диктуют нам то, что они считают правдой. Но, однако, меня смутил ваш способ "бережения нас от влияния сект" - а именно, создать ТРИ могущественные секты, обладающие магией и ОДНИХ верующих, которым, как я чувствую, будет далеко не сладко на этом пути)).
Скорее, ваш форум несёт в себе прямо противоположную идею!

0

5

Беливер
Как думать - дело каждого. Этот проект можно закрыть и прямо сейчас, если вам он так не нравится.
Ведь, даже если кажется, что секты начинают притеснять и силы неравны, это ещё вовсе не означает обречённость, тем более, что тот раздор между самими сектами их значительно ослабляет.
Даже крохотный лучик света может разогнать непроглядную тьму...
(Ну вот блин - заговорил, как настоящий сектант  :canthearyou: )

0

6

Ну почему же сразу не нравится? Мне кажется, главная проблема всего форума, лишь в одном - тотальной неуверенности гл. админа. Ведь, скажи он слово, и всё мигом загудит и наполнится жизнью! Я выставлю картинки к форумам, мы с демонессой нашей начнём пиарить, слать рассылки. Но ведь это же не хочешь только ТЫ! Мы-то готовы в любую секунду! Что же тебя сдерживает? Махни рукой! Подпиши приказ и вперёд с песней! А если ТЕБЕ не нравится форум или его идея, то, чтож, мы поймём, и будем вновь думать над новой идеей...

0

7

Беливер
Опять блин... КАКОЙ ГЛ АДМИН???!!! НЕТУ ЕГО! НЕТ!!! А ЕСЛИ ВЫ ТАК ЕГО ХОТИТЕ, ТО ЭТО ТОЧНО НЕ Я!

0

8

КТО-ТО же должен взять на себя ответственность! Ты не хочешь, меня роль админа на форуме посвящённый Сектам, тоже не прельщает.
Остаётся только...

0

9

...она не может...

0

10

Ну и что делать тогда? Всё, финито?

0

11

Я не справлюсь с форумом. А вместе им управлять ты не хочешь, тогда получается так...

0

12

Стоп! Стоп! Кто сказал, что вместе, я был бы против? Если мы паделим ответственность пополам, то я согласен.

0

13

Вперёд)

0

14

То-есть ты согласен?
Да или Нет?

0

15

Согласен, только её потом ещё с Леной делить)

0

16

Значит три со-админа? Я не против.
Итак! Начнём?

0

17

Погоди - я пост пишу)))

0

18

Где? Тут, или Джокером?

0

19

Джокером

0

20

Ладно. Так, давай узнаем, что нам не хватает.
Что, собственно, мы хотим от форума?
1) Хорошей игры?
2) Хорошего дизайна?
3) Много играков?
Давай начнём по порядку!
1) Возможна в том случае, когда много играков, и когда админы являются примером хорошей игры. Это мы устроить можем!
2) Я доволем всем, кроме того, что нет картинок. Выбери из того, что я тебе предложил, или сделай сам! В остальном всё норм!
3) Давай пиарить! Рекламу я уже сделал! Так что...

0

21

1) Согласен
2) Ну... в какой-то степени. Ты, канешн, можешь установить твои картинки, но только если сможешь их сделать одного размера, и лучше в каком-нибудь припылённо-тёмно-красном стиле.
3) Нет, не надо. Сначала сделаем нормально форум, а потом уже пропиарим.

0

22

1) Ладно.
2) Посмотри в списке тех стилей, что я выставил, а затем скажи, нет ли там того, что ты хочешь. Если нет, то опиши, как можно точнее, чего ты желаешь, лады?
3) Ладно.

0

23

Кстати, видел свой новый рекорд? 39 человек! Поздравляю - далеко не все этим похвастаться могут)))

0

24

Да? Разве? А у меня пишется:
"Зарегистрированных пользователей: 42"

0

25

Беливер
Нет, не зарегистрированных, а то максимальное кол-во людей зашедших на ролу вместе, т.е. в один прекрасный момент у тебя на роле было 39 человек СРАЗУ! Кстати, я пост дописал.

0

26

Беливер
Я видел, что ты выставлял, но они слишком выделяться будут... А я не знаю, как точнее описать... Просто попытайся сделать под цвет оформлению...

0

27

Гонишь! Серьёзно?!
А под цвет оформлению... Буро-красно-бело-чёрно... Лады! Но вот что? Те картиники, что я выставлял ранее? Или что-то новое, что ты мне пришлёшь?

0

28

Я же написал:

Лаер написал(а):

можешь установить твои картинки, но только если сможешь их сделать одного размера

0

29

Дам-с, Исами пишет, на мой взгляд, неважно...

0

30

Ну, кто такой Исами я не знаю и на его посты пока не смотрел...

0