Три секты: Падшие Хранители

Объявление

Вычисление времени до Нового года by HTML.BY team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три секты: Падшие Хранители » Картинки » Картинки для форума


Картинки для форума

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Ну, тогда лучше первый вариант.

0

62

Беливер
Почему первый? По мне удобнее второй, потому что кто успевает, тот отписывается, а если разные люди будут отписываться от одного мастера - минимум - стиль постов будет обсалтно разный, да и мало ли какие планы бли у одного админа, по поваду данной ситуации, а какие у другого...Всё таки, мне кажется, второй удобнее, каждый отыгрывает кого-то одного, в какой-то определённой ситуации, и никто никому не будет путать карты!

0

63

Признаюсь, что в твоих словах есть резон, и немалый. Ладно, посмотрим, что скажет Лаэр, позже.
А пока что... может начнём играть? Но, раз уж мы не решили по поводу способностей, то не будем их использовать. Или будем, но по минимуму, а?

0

64

Беливер
Я говорю, без Лаера я даже играть как-то побаиваюсь...Сказать честно, я даже не знаю, грубо говоря, что написать в первом посте, просто в голову ничего не приходит, не знаю с чего начать....

0

65

Мда. Не знаю, ты у нас кто? Любовница дьявола? Вот и напиши свой первый пост в постели, якобы после "бурной ночи"))) Ну, или просто в казематах, пленников пытаешь. Мало ли.

0

66

Беливер
Я написала сразу три поста)) Ток не сильно матерись, когда начнёшь их читать)) Начало в Лондоне))

0

67

Я НИКОГДА не матерюсь! Ни при каких обстоятельствах! Честное слово!

0

68

Беливер
Ну-ну))

0

69

Я прочитал. Сразу видно, что писала эти строки девушка, так как они насквозь пропитаны нездоровым феменизмом. Кроме того, всё вышеперечисленное просто не реально. Парней всегда отпугивает вызывающее поведение девушек, тем паче сногшибательно красивых. А потому все эти наглые ухмылки и чувство собственного достоинства со стороны парня сразу после того, как ты откровенно напросилась на секс не естевственны и просто не возможны. Это может быть только если он либо полный дурак, либо полный злодей, а 19 парниша, которого ты "закадрила" не относится ни к первым типам людей, ни ко вторым.)))

0

70

Беливер
Не цени по себе! Я на своём опыте проверила, что многие именно так себя и ведут, когда девушка становится откровеннее и свободнее *делает самые приневиннейшие детские глазки*...Это ты у нас с моралью.

0

71

Я с моралью...
Да я последняя сволочь на земле!
Ладно, пойду отписыватся.

0

72

И, если получится, то я отпишусь, даже сегодня))))д

0

73

Беливер написал(а):

Я с моралью...

Вот, чистая правда!

Беливер написал(а):

Да я последняя сволочь на земле!

*Заткнула уши* Ты что-то сказал?

Беливер написал(а):

Ладно, пойду отписыватся.

Буду ждать и с интересом читать, у тебя всегда посты потрясающие.

0

74

Ну, постараюсь.

0

75

Беливер
Ты иначе и не умеешь))

0

76

Ну вот, теперь жду твоего ответа. Ничего что я всё-таки сделал дождь?

0

77

И, кстати, может быть нам достаточно тем? Может уберём то, на что нет картинок? Ну, Амстердам, Каир и Берлин?

0

78

Беливер
Убери, я сама не поняла, нафига вы столько городов создали...

Эх, а твои посты как всегда великолепны. Я с таким трудом пишу, чтобы быть хотя бы в половину твоей силы...хотя мне и до половины далеко...

0

79

Мы создали? Я лишь делал к ним картинки!)))
Кстати, Либертина, я тут в парке подошёл к тебе, ты не против, если мы друг о друге будем думать лишь как о простых смертных, не догадываясь, кто есть кто?
И чем дольше, тем лучше. Скажем, минимум на несколько игровых дней?

0

80

Беливер
Можно)) Хотя силу мы друг друга по любому почувствуем сразу, но постараемся просто не обращать на неё внимания, по крайней мере - по началу))

0

81

Неее... Было бы интерестно оставатся в неведеньи относительно того, кто мы такие! Иначе всё общение по идее должно свестись к нулю(((

0

82

Вот я тут подумал - что если подогнать все картинки под один шаблон?
Ну, например, что-нибудь, вроде этого:
http://s44.radikal.ru/i103/0901/19/8082d0061862.jpg

0

83

Ввоооо! Найсо!!
Я за!!!

0

84

Беливер
За идею или шаблон?)))
Ждём-с Лену)

0

85

Идея - фигня! Шаблон - класс!

0

86

Беливер
Доо))) Ты умеешь поддержать)))

0

87

Да я вообще всё приветствую, что делать буду не я)))
Идея твоя, ты и делай))
УДАЧИ!!))))

0

88

Лаер
Мне нравится и шаблон и идея. Правда, я сам знаешь, как в фотожопе работаю, потому лучше действительно это сделаешь ты.

Извените, что долго не заглядывала сюда, почему-то у меня не высвечивалось тут появление новых сообщений.

0

89

Либертина
Хорошо, тогда делаем

Беливер
Скинь мне картинки в первоначальном размере.

0

90

Лаер написал(а):

Хорошо, тогда делаем

Заранее благодарю за работу.
такой виноватой себя чувствую, что не делаю ничего -_-"

0


Вы здесь » Три секты: Падшие Хранители » Картинки » Картинки для форума